Задать вопрос
18 ноября, 00:19

Главными членами предложения Испуганные гуси побежали к реке в кусты являются

Гуси побежали

Испуганные гуси

Побежали к реке

Побежали вкусты

Найди предложения в котором между однородными членами ставится запятая

Ранней и поздней осенью перелетные птицы улетают в теплые страны.

Ласточки и грачи летят на юг стаями.

Утки и гуси летят не стаями а вереницей.

Журавли летят острым и правильным клином.

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:09
    0
    Главные члены предложения:

    Гуси побежали.

    Предложение в котором ставится запятая:

    Утки и гуси летят не стаями, а вереницей.
  2. 18 ноября, 01:54
    0
    Главные члены - гуси побежали

    Утки и гуси летят не стаями, а вереницей (перед союзам а всегда ставится запятая)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Главными членами предложения Испуганные гуси побежали к реке в кусты являются Гуси побежали Испуганные гуси Побежали к реке Побежали вкусты ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите озаглавить текс Осенью ласточки, дрозды, утки, гуси, журавли улетают в тёплые края. Ласточки и дрозды летят стаями. Утки и гуси летят вереницей. Журавли летят углом
Ответы (1)
Озаглавь текст. Осенью ласточки, дрозды, утки, гуси, журавли улетают в тёплые края. Ласточки и дрозды летят стаями. Уьки и гуси летят вереницей. Журавли летят углом
Ответы (2)
1) Какие птицы осенью летят в тёплые края? 2) В каком направлении летят дикие гуси, утки, журавли? 3) Как ведут себя птицы перед отлётом? 4) В какие страны направляются перелётные птицы? 6) Как школьники должны относиться к птицам?
Ответы (1)
Прочитай. Спиши. Определи падеж существительных во множественном числе. Перелётные птицы. Осенью от нас улетают журавли, гуси, грачи. Перед отлётом они волнуются, кричат, собираются в стаи. Перелётные птицы улетают на Кавказ, в Крым, в Индию.
Ответы (2)
Ответе (письмено) на вопросы так чтобы в каждом предложении были однородные члены предложения. 1. Какие птицы осенью улетают в теплые края? 2. В каком направлении летят дикие гуси, утки и журавли? 3. Как ведут себя птицы перед отлетом? 4.
Ответы (2)