Задать вопрос
17 мая, 01:18

Укажи предложение в котором знаки препенания расставлены верно или не верно

Выпал снег, и все деревья стоят белые и пушистые

Выпал снег и все деревья стоят белые и пушистые

Выпал снег и все деревья стоят белые, и пушистые

Выпал снег, и все деревья стоят белые, и пушистые

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:33
    0
    Второе предложение верно - одиночный союз И между предложениями и между однородными членами предложения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажи предложение в котором знаки препенания расставлены верно или не верно Выпал снег, и все деревья стоят белые и пушистые Выпал снег и ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как правильно написать предложение: Выпал снег и все деревья стоят белые и пушистые. или Выпал снег, и все деревья стоят белые и пушистые. P. S. В ответе поставьте цифру) если первое предложение то 1, а если второе то 2.
Ответы (1)
Помогите! в предложении все знаки препенания расставлены правильно: 1) налетел яростный ветер, и сорвал черепицу с крыш домов 2) деревья закрывают землю от палящих лучей летнего солнца от иссушительных ветров 3) льдинки хрустели и остовляли на
Ответы (1)
Укажите знаки препинания утром выпал снег ивсе деревья стоят белые и пушистые.
Ответы (2)
Помогайте! В каком словосочетании допущена ошибка? Исправьте её. 1) раздеть малыша 2) надеть шапку 3) одеть пальто 4) тепло одеться ... 2) В каком предложении с однородными членами не ставится запятая? знаки препинания не расставлены.
Ответы (1)
5. Выпишите предложение, в котором нужно поставить тире. (Знаки препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) Я увидел в воде у берега стаю плотиц и бросил в них маленький камушек.
Ответы (1)