Задать вопрос
11 апреля, 19:57

Спмшите текст, вставляя пропущеные буквы и раскрывая скобки. Раставь пропущеные знаки препинания. С ... баки очен ... п ... м ... гают ч ... л ... веку. Как надёжно ст ... р ... жат они с ... ды пасут стада! Ес ... т ... среди них и ищейки и в ... д ... лазы и преданос ... т ... и любов ... к людям. С ... бака - - верный друг и спутник ч ... л ... века.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:33
    0
    Собаки очень помогают человеку. Как надёжно сторожат они (?) пасут стада! Есть среди них и ищейки и водолазы и преданность и любовь к людям. Собака - верный друг и спутник человека.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Спмшите текст, вставляя пропущеные буквы и раскрывая скобки. Раставь пропущеные знаки препинания. С ... баки очен ... п ... м ... гают ч ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Собака-верный друг и спутник человека. Как началась их дружба? Собака ли протянулась к человеку? Человек ли принёс в своё жилище щенка, волка или шакала и приучил его. Люди вывели породы служебных собак. Собака очень помогают человеку.
Ответы (1)
Найдите и перечислите однородные члены предложений. Собака - верный друг и спутник человека. Собаки очень помогают человеку. Есть среди них и ищейки, и водолазы, и санитары, и проводники.
Ответы (2)
Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и знаки препинания 1) Каждое слово для историка есть свидетель памятник факт жизни народа 2) Природа страны и история народа
Ответы (1)
Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания (вставленные буквы и знаки препинания подчеркнуть). Девоч ... ка выгл ... нула в чердач ... ную щель. Л ... ства густых с ... дов колышется в ...
Ответы (1)
Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите по членам все предложения. Объяснитете постановку знаков препинания в предложениях с союзом и.
Ответы (2)