Задать вопрос
6 июня, 15:57

Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите по членам все предложения. Объяснитете постановку знаков препинания в предложениях с союзом и.

Раненый боец пр_вез вест_чку от т_варища и передал ее р_дным. Вся семья собралась на крылечке дома вн_мательно слуша_т письмо и раду_тся. Бли_кая победа над вр_гом уже живо ощуща_тся всеми. Скоро з_кончится война и бойци будут возвр_щаться домой. Хорошее н_строение героев картины перед_ется и зрит_лям. Со_нце нап_лняет картину светом и усил_вает настр_ение бодр_сти рад_сти и н_дежды.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:17
    0
    Провёз, весточку, товарища, родным, внимательно, слушают, радуются, близкая. врагом, ощущается, закончится, возвращаться, настроение, передаётся, зрителям, солнце, наполняет, усиливает, настроение, бодрости, радости, надежды
  2. 6 июня, 16:37
    0
    Раненый боец привез весточку от товарища и передал ее родным. Вся семья собралась на крылечке дома, внимательно слушают письмо и радуются. Близкая победа над врагом уже живо ощущается всеми. Скоро закончится война и бойцы будут возвращаться домой. Хорошее настроение героев картины передается и зрителям. Солнце наполняет картину светом, и усиливает настроение бодрости, радости и надежды
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Вставьте буквы Раненый боец пр_вез весточ_ку от т_варища и передал её р_дным. Вся семья собралась на крылечке дома вн_мательно слуша_т письмо и раду_тся. Бли_кая победа над вр_гом уже живо ощуща_тся всеми.
Ответы (1)
Спешите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите по членам все предложения. Раненый боез пр_вез вест_чку от т_варища и передал ее р_дным. Вся семья собралась на крылечке дома вн_мательно слуша_т письмо и раду_тся.
Ответы (1)
Разберите по членам все предложения. Объясните постановку знаков препинания в предложениях с союзом И. Раненый боец привез весточку от товарища и передал ее родным. Вся семья собралась на крылечке дома, внимательно слушают письмо и радуются.
Ответы (1)
Разберите по членам предложения текст: Раненый боец привез весточку от товарища и передал её родным. Вся семья собралась на крылечке дома, внимательно слушают письмо и радуются. Близкая победа над врагом уже живо ощущается всеми.
Ответы (1)
Разберите по членам все предложения. Раненый боец привез весточку от товарища и передал ее родным. Вся семья собралась на крылечке дома, внимательно слушают письмо и радуются. Близкая победа над врагом уже живо ощущается всеми.
Ответы (1)