Задать вопрос
18 февраля, 17:33

У папы и у мамы очень высокие коэффициенты интеллекта (у мамы - 165, у папы - 170). Они ждут ребенка. Очень надеются, что родится мальчик, и что его интеллект будет таким же высоким как у них, и даже выше (например, 180). Они обратились за консультацией к знакомому психогенетику. Этот психогенетик - Вы. Ваше мнение? Ответ поясните

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:16
    0
    Учитывая высокий интеллект родителей. Родиться он может и с обычным интеллектом, может чуть выше, но учитывая что они будут воспитывать его как гения то да, Его интеллект будет высок. Ведь известно что интеллект может расти всю жизнь, но наиболее сильно он растет в период когда его воспитывают.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У папы и у мамы очень высокие коэффициенты интеллекта (у мамы - 165, у папы - 170). Они ждут ребенка. Очень надеются, что родится мальчик, ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Человек решающий проблему как расставить мебель в комнате, использует интеллект: А) Приобретенный интеллект Б) Потенциальный интеллект В) Конкретный практический интеллект Г) Абстрактный интеллект
Ответы (1)
В одной семье родились близнецы, мальчик и девочка (очень похожих, в детстве их даже путали). Дети выросли, купили себе права и поехали в длительный автомобильный поход. Случайно выяснилось, что мальчик - дальтоник. С девочкой - связи нет.
Ответы (1)
Родители, имеющие ребенка с РДА 6-ти лет, обратились к социальному педагогу за помощью относительно выбора ОУ.
Ответы (1)
Определить суть проблемы и предложить способ организации процесса в след. ситуации: Консультант: Обратился за консультацией молодой человек, курсант мореходного училища. Проблема: страх транспорта, любого.
Ответы (2)
Есть ли люди для которых не существует проблемы смысла жизни, или любая реальная жизнь является ответом на этот вопрос? (Ваше мнение, развернутый ответ)
Ответы (1)