Задать вопрос
16 мая, 15:25

В одной семье родились близнецы, мальчик и девочка (очень похожих, в детстве их даже путали). Дети выросли, купили себе права и поехали в длительный автомобильный поход. Случайно выяснилось, что мальчик - дальтоник. С девочкой - связи нет. А вдруг - она (как близнец) тоже имеет такую же особенность зрения. Заинтересованные люди обратились за консультацией к психогенетику. Этот психогенетик - Вы. Ответ обоснуйте.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:07
    0
    Родственность они же близняшки от одной мамы, и от одного и того же отца по этому будут генитеческие проблеммы и болезни (не всегда) бывают случаи когда они не проявляются.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одной семье родились близнецы, мальчик и девочка (очень похожих, в детстве их даже путали). Дети выросли, купили себе права и поехали в ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
У папы и у мамы очень высокие коэффициенты интеллекта (у мамы - 165, у папы - 170). Они ждут ребенка. Очень надеются, что родится мальчик, и что его интеллект будет таким же высоким как у них, и даже выше (например, 180).
Ответы (1)
Мне интересно Если произойдет такая ситуация мальчик Саша стал драться с девочкой Дашей у них обоих есть палки рядом с ними стоял мальчик Петя мальчик Саша с девочкой тоже продолжали драться тут Саша стал кидаться палками палка стала ritteri в Дашу
Ответы (1)
Определить суть проблемы и предложить способ организации процесса в след. ситуации: Консультант: Обратился за консультацией молодой человек, курсант мореходного училища. Проблема: страх транспорта, любого.
Ответы (2)
Поясните, верно ли, что конформизму более других подвержены: а) очень дисциплинированные люди. б) сравнительно умные люди: в) люди, неустойчивые к стрессу; г) подростки; д) лица с низким групповым статусом; е) эмоционально-зависимые люди; ж) дети;
Ответы (1)
Как вести себя в такой ситуации: "Подруга манипулирует тобой, таким образом заставляя тебя делать то, что она захочет, но и отказаться от дружбы с такой девочкой ты не можешь, потому что она очень интересный человек, с которым легко общаться.
Ответы (2)