Задать вопрос
15 сентября, 10:58

Человек решающий проблему как расставить мебель в комнате, использует интеллект: А) Приобретенный интеллект Б) Потенциальный интеллект В) Конкретный практический интеллект Г) Абстрактный интеллект

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:19
    0
    Потенциальный интеллект
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Человек решающий проблему как расставить мебель в комнате, использует интеллект: А) Приобретенный интеллект Б) Потенциальный интеллект В) ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Письменно обоснуйте ответ верно или не верно Согласно взглядам Гальперина деятельность контроля имеет конкретный конечный продукт. В теории Гальперина произвольное внимание понимается как планомерный контроль за действиям.
Ответы (1)
1. Вы считаете, что мимика и жесты - это: а) спонтанное выражение душевного состояния человека в данный конкретный момент; б) дополнение к речи; в) предательское проявление нашего подсознания.
Ответы (2)
Привидите 3 аргумента почему вы против эксперемента над животнами (конкретный ответ)
Ответы (1)
1) В комнату заехало 5 мальчиков (7 лет). В этой комнате располагается шкаф с 5 полками, но до верхней полки ни один из них не достает. Как должен поступить вожатый? 2) Завершается вторая неделя смены.
Ответы (1)
4 Какими двумя важными качествами обладают высшие психические функции, согласно концепции Л. С. Выготского? а) непосредственность и непроизвольность; б) опосредованность и произвольность; в) интеллект и мораль; г) сензитивность и коммуникабельность.
Ответы (1)