Задать вопрос
23 июня, 18:36

Есть ли люди для которых не существует проблемы смысла жизни, или любая реальная жизнь является ответом на этот вопрос? (Ваше мнение, развернутый ответ)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:26
    0
    Я полагаю, что такие люди есть. все люди разные: кто-то много размышляет о собственном существе, о цели своей жизни, кто-то сразу ставит перед собой возвышенную цель, на достижение которой тратит "полжизни", а кто-то абсолютно не задумывается о смысле собственного существования. Я считаю, что последним легче жить, так как они не тратят свое время на пустые размышления, а живут, что называется, одним днем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Есть ли люди для которых не существует проблемы смысла жизни, или любая реальная жизнь является ответом на этот вопрос? (Ваше мнение, ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Сочинение на тему "Я в этот мир пришел ... " Выполнение: Представление о жизни значимости понимания смысла своей жизни, цели и задачи. Примичание: 2 стр мнение, 1 стр афоризмы описание
Ответы (1)
В чём проявляется жизнетворчество человека? От чего зависит понимание каждым человеком смысла в своей жизни? Можетт ли жизнь быть прожита бессмысленно? Может ли человек быть вершителем собственной судьбы? В чём смысл вашей жизни?
Ответы (1)
Поясните, верно ли, что конформизму более других подвержены: а) очень дисциплинированные люди. б) сравнительно умные люди: в) люди, неустойчивые к стрессу; г) подростки; д) лица с низким групповым статусом; е) эмоционально-зависимые люди; ж) дети;
Ответы (1)
В чём смысл смысла, если в нём нет смысла?
Ответы (1)
Говорят, что для достижения цели все средства хороши. Так ли это? Мне интересно знать ваше мнение
Ответы (1)