Задать вопрос
13 марта, 22:47

Родители, имеющие ребенка с РДА 6-ти лет, обратились к социальному педагогу за помощью относительно выбора ОУ. Какие трудности в обучении могут возникнуть у ребенка? Какие условия необходимо создать для его обучения? Дайте рекомендации родителям относительно выбора модели и траектории образования ребенка

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:58
    0
    Надо разговаривать с ребёнком обо всём и не надо угрожать ему. Надо говорить молодец что получил 5 и дать шоколадку. а если получил 3 то надо сказать что повезёт в другой раз и поставить ему цель и сказать если получить 5 то я те куплю что то.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Родители, имеющие ребенка с РДА 6-ти лет, обратились к социальному педагогу за помощью относительно выбора ОУ. Какие трудности в обучении ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Девочке 12 лет. Родители за последние несколько месяцев стали замечать в ее поведении нетрезвость, резкую смену настроения, потерю интереса к учебе. Девочка стала поздно возвращаться домой, много времени проводить вне дома.
Ответы (1)
У семилетней Наташи слепота после перенесенного в возрасте 4-х лет тяжелого заболевания. Так как ее семья живет в небольшой деревне, то у нее нет возможности обучаться в специальной школе, и родителям придется отдать Наташу в обычную школу.
Ответы (1)
У семилетней Ани ДЦП. Так как ее семья живет в небольшой деревне, то у нее нет возможности обучаться в специальной школе, и родителям пришлось отдать Аню в обычную школу.
Ответы (2)
1. Откуда может возникнуть страх темноты? 2. Откуда может возникнуть страх замкнутых пространств? 3. Откуда может возникнуть зависимость от яблок? 4. Как можно от нее избавиться (зависимость от яблок) ?
Ответы (1)
Rкакие трудности связанные с принятием ребенка в семью, могут возникнуть в семье.
Ответы (1)