Задать вопрос
2 февраля, 10:02

Скоблев без соответствующего разрешения, в запрещенное время охотился на диких уток. По возвращении с охоты с шестью убитыми утками он был остановлен лесничим Мироновым. Лесничий установил факт незаконной охоты и потребовал, чтобы Скоблев следовал в отделение полиции. Однако Скоблев категорически отказался выполнять это требование. Тогда Миронов решил силой доставить Скоблева в полицию и, пытался заломить ему руку за спину, причинил перелом кости. Можно ли признать действия Миронова по задержанию Скоблева правомерным?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:58
    0
    Нет поскольку Миронов нарушил закон о свободе и правах человека тем более он нанес физические увечие с эти нужно пойду в полицую и подать иск
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Скоблев без соответствующего разрешения, в запрещенное время охотился на диких уток. По возвращении с охоты с шестью убитыми утками он был ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Помогите кто нибудь прошу. Не могу найти. Наряд патрульно-постовой службы полиции доставил в дежурную часть отделения полиции группу несовершеннолетних правонарушителей в количестве 5 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.
Ответы (2)
В дежурную часть ОВД поступило сообщение, о том что на улице Поварская у дома номер 6 неизвестный гражданин из пистолета расстрелял автомобиль Мерседес, через несколько минут на место происшествия прибыл наряд полиции, очевидец происшествия
Ответы (1)
Прокурор Н-ского района советник юстиции Милов, находясь в служебной командировке, выехал с коллегой на охоту в соседний субъект Российской Федерации, в результате которой подстрелил без лицензии лося и кабана.
Ответы (1)
Агроном СПК " Колос" Жуков по распоряжению председателя должен был выехать 12 октября в командировку для выполнения служебного задания. Однако без уважительных причин Жуков от выезда в командировку отказался.
Ответы (1)
Семнадцатилетний гражданин Пестов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу. Его нетрезвое состояние бросалось в глаза, и проезжавший мимо наряд полиции пытался доставить его в вытрезвитель.
Ответы (1)