Задать вопрос
7 ноября, 14:42

Прокурор Н-ского района советник юстиции Милов, находясь в служебной командировке, выехал с коллегой на охоту в соседний субъект Российской Федерации, в результате которой подстрелил без лицензии лося и кабана. При возвращении с охоты автомобиль был остановлен и досмотрен сотрудниками полиции и егерями охотхозяйства, составлен протокол по факту незаконной охоты, убитые животные изъяты. Милов и его коллега после установления их личностей были отпущены. Впоследствии копия протокола была направлена прокурору области, остальные материалы - в районный суд по месту совершения преступления. Дайте правовую оценку сложившейся ситуации.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:42
    +1
    Для решения задачи необходимо выяснить как и в каком порядке решается вопрос о привлечении прокурора к уголовной или административной ответственности.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прокурор Н-ского района советник юстиции Милов, находясь в служебной командировке, выехал с коллегой на охоту в соседний субъект Российской ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Прокурор района обратился в суд в интересах Российской Федерации с иском к ИП Михайлову Ю. А. о взыскании ущерба в сумме 767986 руб., причиненного в результате незаконной порубки деревьев.
Ответы (1)
Скоблев без соответствующего разрешения, в запрещенное время охотился на диких уток. По возвращении с охоты с шестью убитыми утками он был остановлен лесничим Мироновым.
Ответы (1)
1. Дайте юридический анализ следующей ситуации: "Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, видя, что Государственная Дума Российской Федерации не принимает нужный для страны федеральный закон, сам принял его большинством в две
Ответы (1)
Определите о чьих полномочиях говориться ниже: ) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации; ) назначение выборов Президента Российской Федерации;
Ответы (1)
К признакам состава преступления относятся: 1) объективная сторона 2) предмет преступления 3) объект преступления 4) причина преступления 5) субъект преступления 6) преступная сторона 7) субъективная сторона 8) преступная сторона
Ответы (1)