найти значение выражения:

1+5 х-6=

4+5 х-6=

9+5 х-6=

16+5 х-6=

25+5 х-6=

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:04
    0
    1+5 х-6=5 х-5

    4+5 х-6=5 х-2

    9+5 х-6=5 х+3

    16+5 х-6=5 х+10

    25+5 х-6=5 х+11