длина прямоугольника садового участка 86 см а ширина 9 м найдите длину забора этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:32
    0
    Длина забора равна периметру прямоугольника садового участка

    Р = 2 * (0,86+9) = 2*9,86=19,72 (м)

    Ответ: 19,72 метра длина забора

    PS Уточните, в условии длина точно в см или вы ошиблись и она в м