Один оператор за 96 ч печатает 480 страниц, а другой-288 страниц. За какое время они смогут набрать 432 страницы, если будут работать вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:56
    0
    480/96=5 стр/ч печатает1 оператор

    288/96=3 стр/ч печатает второй оператор

    5+3=8 стр/час печатают вместе

    432/8=54 часа