Первый оператор печатает 900 страниц за 6 недель, второй оператор печатает 900 страниц за 5 недель. Насколько больше страниц набрал 2 оператор за неделю, если они набирали одинаковое количество страниц за неделю

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:21
    0
    Первый оператор за неделю печатает 900 / 6 = 150 страниц.

    Второй оператор за неделю печатает 900 / 5 = 180 страниц.

    Следовательно, второй оператор за неделю печатает на 180 - 150 = 30 страниц больше