Сократить дроби: 25 тридцать пятых умножить на 39 тринадцатых.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:57
    0
    25/35 * 39/13=5/7 * 3/1 = (5*3) / (7*1) = 15/7