Выполнить действия 687 м-9 м64 см 6 ч 12 мин - 72 ч

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:05
    0
    687 м-9 м 64 см=668 м 36 см; 72 ч-6 ч 12 мин=65 ч 48 мин
  2. 22 июня, 22:32
    0
    1) 687 m=68700 cm 2) 9m 64cm=964 cm

    3) 68700-964=67736 (cm)

    1) 6 ч 12 мин=672 мин

    2) 72 ч=4320 мин

    3) 672-4320=-3648 мин (тут ты скорее всего перепутала: 4320-672=3648 мин=60 ч 48 мин)