В столовую привезли 3 ящика моркови по 18 кг в каждом. Ежедневно на обед используют по 9 кг морковки. На сколько дней хватит морковки?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:30
    0
    1) 18*3=54 (КГ) - в 3 ящиках 2) 54:9=6 (ДН) Ответ: моркови хватит на 6 дней
  2. 29 сентября, 19:33
    0
    18*3=54 (кг) в 3 ящиках.

    54:9=6 дней хватит. и ответ пиши