14,7 х-0,7 х+18,6=426 как решить это уровнение?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:17
    0
    Упрощаем: 14 х+18,6=426.

    14 х=407,4.

    х=407,4:14.

    х=29,1.

    Ответ: 29,1.
  2. 2 августа, 10:56
    0
    14,7x-0,7x+18,6=426

    14x=426-18,6

    14x=407,4

    x=29,1