Найдите периметр прямоугольника у которово длина одной стороны 3 см а другая на 2 см длиннее

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:22
    0
    1) 3+2=5 см вторая сторона

    2) (3+5) * 2=16 см
  2. 30 мая, 14:44
    0
    1) 3+2=5 см 2 сторона прямоугольника

    2) P = (a+b) * 2 = (3+5) * 2 = 16 см периметр