45 а-9 а-7 а+29 упростите выражение и найдите его значение

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:39
    0
    45 а-9 а=36 а-7 а=29 а+29=58
  2. 11 мая, 05:54
    0
    45 а-9 а-7 а+29 = (45-9-7) * а+29=29 а+29