Найти площадь квадрата со стороной, равной √3-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:46
    0
    Площадь квадрата - S = a²

    значит: (√3-1) ² = 3 - 2√3 + 1 = 4 - 2√3