3 2 22

Х: 1 5 = 3 7 : 2 35

в переводе хразделить на одну целую три пятых равно три целых разделить на две целых двадцать две тридцать пятых.

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:59
    0
    х: 1 3/5 = 3 2/7 : 2 22/35

    х: 1 3/5 = 23/7 : 92/35

    х: 1 3/5 = 23/7 * 35/92

    х: 1 3/5 = 115/92

    х = 115/92 * 8/5

    х=2
  2. 1 апреля, 23:03
    0
    1 3/5 eto delaet 8/5

    3 2/7 eto delaet 23/7

    2 22/35 eto delaet 92/35

    x * 5/8 = 23/7 * 35/92 esli sokratit

    5x/8=5/4 i ewo sokratit

    x/2=1

    x=2