Числа 60 80 40 30 дополни до 100

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:41
    0
    60+40=100

    80+20=100

    40+60=100

    30+70=100

    Думаю так.

    Надеюсь помогла.

    Удачи.