Машина времени приготовила для Лены несколько предметов одежды. Среди них было две соломенные шляпы - с белой и с голубой лентой; два платья - белое и голубое; три пары обуви: сандали, туфли, ботинки. Сколько раз личных комплектов одежды могла составить Лена?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:03
    0
    2*2=4 (к)

    4*3=12 (к)

    Ответ: 12 комплектов