сксколько решений имеет уравнение [х+2] = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:29
    0
    [х+2] = - 5

    данное уравнение имеет одно решение

    х = - 5-2 = - 7

    а если данные [ ] - скобки означают модуль, то данное уранвнение не имеет решений