Вычитаемое 17, разность 40. найди уменьшаемое

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:51
    0
    Х-17=40 х=40+17 х=57 ответ: 57
  2. 8 октября, 09:06
    0
    X-17=40 40+17=57 ответ 57 уменьшаемое