разность забитых и пропущенных шайб, в перой игре команды равна-5, во второй игре ана равна - 2 а втретьей игре нулю. какова разность забитых и пропущеных шайб у этой команды за эти три игры вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:11
    0
    Конечно, - 7.

    Например, первая игра 2 - 7 = - 5

    вторая 1-3 = - 2

    третья 3-3 = 0

    итого 6 - 13 = - 7