разность забитых и пропущенных шайб в первой игре команды равна - 5 во второй игре она равна - 2 а в третьей игре - нулю. какова разность забитых и пропущенных шайб у этой команды за эти три игры в месте?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:15
    0
    Сложим эти разности между собой:

    -5 + (-2) + 0=-5-2+0=-7

    Ответ: - 7