На долю первого звена хоккейной команды пришлось две третьи всех заброшенных в игре шайб. сколько всего шайб забросила команда, если первое звено забросило 8 шайб?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:09
    0
    8 это 2/3 8/2*3=12 шайб
  2. 2 июня, 05:01
    0
    8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 12 шайб