В каждом ряду колонны демонстрантов m человек. Число рядов в колонне на 15 больше, чем людей в одном ряду сколько человек во всей колонне.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:32
    0
    m * (m+15) = m^2 + 15m
  2. 28 февраля, 01:59
    0
    Ответ:m^ (m+15=m^2+15m)