В первой колонне 7 рядов по 5 музыкантов в каждом ряду. во второй колонне 4 ряда по 10 музыкантов. сколько музыкантов в каждой колонне?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:39
    0
    7*5=35

    4*10=40

    35+40=75