как решить уравнение. в) 3.2y-2.7y=0,6 г) 3,7 у-z=0.54

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:21
    0
    1) 0.5y=0.6

    y=1.2

    2) уравнение с 2 неизвестными
  2. 4 апреля, 01:41
    0
    В) 3,2 у-2,7 у=0,6

    0,5 у=0,6

    у=0,6 : 0,5

    у=1,2

    г) 3,7y-z=0.5

    3.7y=0.5+z

    y = (0.5+z) / 3.7