При каком m значения выражений 2,44+2,3m и 3,12+2,7m равны?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:34
    0
    2,44+2,3m=3,12+2,7m

    -0.68=0.4 m

    m = - 1.7
  2. 17 января, 16:06
    0
    2.44+2.3m=2.12+2.7m

    0.32=0.4m

    m=0.32/0.4

    m=0.8