Из 7 м ткани скроили 2 платья. Сколько метров этой же ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:25
    0
    1) 7:2=3,5 (м) - ткани, понад. для изгот. 1 о платья.

    2) 3,5*4=14 (м) - ткани понад. для изгот. 4 платьев

    Ответ: ...
  2. 29 марта, 12:42
    0
    1) 7:2=3.5 (м) - на 1 платье.

    2) 3,5*4=14 (м) - на 4 таких же платья.

    Ответ: 14 метров ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья.