Из 7 метров ткани скроили 2 платья. Сколько метров этой же ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:22
    0
    1) 7*2=14 (м) - на 4 платья

    Ответ.
  2. 5 декабря, 23:29
    0
    7:2=3,5 метров

    3,5*4=14 метров ткани