Вычислите, используя распределительное свойство умножения

3 3/4*1 2/3 + 3 3/4*1/3

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:46
    0
    3 3/4*1 2/3+3 3/4*1/3=3 3/4 * (1 2/3+1/3) = 15/4 * (5/3+1/3) = 15/4*2=30/4=15/2=7 1/2