Сравните дроби и запишите результат с помощью знаков >, < или =

а) 12/24 и 1/2

б) 25/100 и 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:23
    0
    а) 12/24=1/2

    б) 25/100=1/4