решить!1300 - (d-678) = 400

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:28
    0
    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578

    1300 - (1578-678) = 400

    1300-900=400

    400=400