модуль - 6,4 - модуль 5/8 + модуль - 0,625 - модуль 32/5

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:38
    0
    модуль (-6.4) = 6.4

    модуль5/8=5/8=0.625

    модуль (-0.625) = 0.625

    модуль32/5=32/5=6.4

    модуль - 6,4 - модуль 5/8 + модуль - 0,625 - модуль 32/5=

    6.4-0.625+0.625-6.4=0