Из чисел 10000 вычесть частное чисел 15735 и 5 полученные результат умножить на 9?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:38
    0
    (10000 - (15735:5)) * 9 = (10000-3147) * 9=6853*9=61677