Сколько будет (дроби) 2/25 умноженное 10 минус 7/10 делённое на 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:30
    0
    2/25*10=4/5

    7/10:2=7/20

    4/5^7/20=2 2/7