Для упрощения умножения часто примениються <>. Например, известны равенства 7*11*13=1001 и 37*3=111. Воспользовавшись этими равенствами, вычислите: 182*66.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:14
    0
    182=7*13*2; 66=6*11

    182*66=7*11*13*2*6=1001*12=12012