Помогите!)))

При вычисление произведений помогает знание некоторых результатов. Например, 37*3=111, 7*11*13=1001. Пользуясь этими равенствами, вычислите:

37*15

3*7*11*13*37

26*33*7

182*66

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:25
    0
    37*15=555

    3*7*11*13*37=111111

    26*33*7=6006

    182*66=12012