Электровоз двигался из пункта А в пункт Б со скоростью 60 км/ч, навстречу ему из пункта Б выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. Расстояние между пунктом АиБ 150 км. На каком расстоянии они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:27
    0
    15+60=75 км в час

    150/75=2 часа

    от пункта A 60*2=120 км

    от пункта В 15*2=30 км