В трех букетах всего 15 роз. В первом и во втором вместе 8 роз, а во втором и в третьем вместе 12 роз. Сколько роз в каждом букете?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:11
    0
    15-8=7 роз в третем

    15-12=3 розы в первом

    15 - (7+3) = 5 роз во втором