начертите квадрат со сороной 3 см. Вычислите его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:24
    0
    (3+3) и умножить на 2 = 12 (см) ответ: 12 см периметр квадрата
  2. 16 декабря, 06:58
    0
    начертите квадрат со сороной 3 см. Вычислите его периметр

    Р=4 а

    Рквадрата=4*3=12