длина зала 34 м, его ширина составляет половину длины. По периметру зала нужно провести провод. Сколько метров провода понадобится?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:19
    0
    1) 34:2=17 м ширина зала

    2) (34+17) * 2=102 м метров провода понадобится
  2. 14 апреля, 06:22
    0
    длина-34 м

    ширина 34:2=17 м

    Р = (34+17) * 2=102 м

    Ответ: 102 м провода понадобится