40% от 40% числа а равны 3,2. Найдите число а.

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:27
    0
    3,2*100/40=8

    8*100/40=20

    a=20
  2. 15 февраля, 05:54
    0
    (3,2 / 40*100) / 40*100=20

    В: а = 20