упростить выражение 4 а+90 а 86 в+77 в 209 м+м 302n-n

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:33
    0
    4 а+90 а=а (4+90) = 94 а

    86b+77b=b (86+77) = 163b

    209m+m=m (209+1) = 210m

    302n-n=n (302-1) = 301n
  2. 3 сентября, 15:13
    0
    4 а+90 а=94 а 209 м+м=210 м

    86 в+77 в=163 в 302 п-п=301 п